Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Осенний подарок от Компании Металл Профиль

В преддверие предстоящей зимы самым рачительным хозяевам ООО "МеталПрофиль" дарит скидку 8% на всю металлочерепицу* класса Стандарт с покрытием полиэстер толщиной 0,45 мм

ООО "МеталПрофиль" реализует на рынке несколько наиболее популярных видов металлочерепицы:

  • Металлочерепица ЛАМОНТЕРРА имеет высоту профиля 15мм и шаг волны 350мм;
  • Металлочерепица ЛАМОНТЕРРА Х имеет высоту профиля 21мм и шаг волны 350мм;
  • Металлочерепица МП Макси с высотой профиля 21мм и шагом волны 400мм;
  • Металлочерепица МП Каскад (приобрести можно в городах: Волгоград, Краснодар, Минеральные воды, Ростов, Ставрополь), которая обладает отличительными чертами кровельного материала: прямым и ровным рисунком рельефа, а также декоративными канавками.

Металлочерепица Компании Металл Профиль изготавливается из оцинкованной стали с полимерным покрытием, обеспечивающим дополнительную защиту от агрессивного воздействия окружающей среды. Ключевая особенность металлочерепицы покрытия класса Стандарт — оптимальное сочетание цены и качества. Покрытие полиэстер, обеспечивающее необходимую защиту стали от коррозии, является одним из наиболее востребованным из всех покрытий класса Стандарт. Равномерная толщина материала в 0,45 мм гарантирует хорошие эксплуатационные и технические характеристики листов металлочерепицы. В офисах продаж ООО "МеталПрофиль" и дилеров-участников акции** можно сделать заказ на листы металлочерепицы длиной до 8 метров. Приобрести металлочерепицу по Выгодной цене можно с 1 по 31 октября 2016 года.

Металлочерепица от производителя №1 в мире – Компании Металл Профиль — это всегда высокое качество, неизменно привлекательный вид, продолжительный срок гарантии, а этой осенью еще и Выгодные цены.

Выбирайте Выгодную цену на металлочерепицу в офисах продаж ООО "МеталПрофиль" и дилеров-участников акции!

*Акция распространяется на заказы свыше 25м2
**Список дилеров-участников акции «Выгодная цена» уточняйте в разделе Контакты