Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

VII Сибирская и II открытая спартакиада Компании Металл Профиль

16 марта 2018
Начало весны Компания Металл Профиль по традиции встретила Спартакиадой, где команды всех обособленных подразделений сибирского филиала и других российских филиалов Компании участвовали в спортивных и творческих состязаниях. Для сибиряков спартакиада 2018 года уже седьмая, и она же вторая открытая для Центрального, Южного и Уральского филиалов Компании. Новосибирск встретил гостей бодрящим морозом, но это не помешало весело провести время.

Традиционно программа мероприятия состоит из трех частей: спортивные соревнования между командами, Team building и домашнее задание. Стремление победить и быть первыми во всем - главная черта характера всех сотрудников Компании Металл Профиль. Спортивные состязания показали высокий уровень сплоченности команд. Победа в большинстве командных дисциплин обеспечила первое место команде ОП Новокузнецк. Team building дал участникам возможность выполнения задания на командообразование и взаимодействие друг с другом, показал, что Компания Металл Профиль – это одна большая Команда. И как обычно, в завершении Спартакиады участникам выпала возможность продемонстрировать свои творческие способности подготовив выступление на тему "Мы создаем Компанию, которой гордимся!".

С каждым годом всё выше, интересней и качественней уровень подготовки команд в исполнении данного этапа. По единогласному решению судей победу одержала команда – чемпион спартакиады 2017 года - ОП Кемерово. <Руководство и коллеги поздравляют победителей Спартакиады 2018 года и выражают всем участникам благодарность за преданность Компании, за волю к победе и стремлению к лидерству, за то, что МЫ ВМЕСТЕ СОЗДАЁМ КОМПАНИЮ, КОТОРОЙ ГОРДИМСЯ!