Бесплатный звонок по РФ
Перезвоните мне

8 800 100-10-01
Перезвоните мне

Признание отрасли: «Металл Профиль» получил главные награды на Неделе металлов в Москве

Лучший интернет-сайт и лучший сервисный металлоцентр России в отрасли.

11-13 ноября в Экспоцентре на Красной Пресне прошла 27-я Международная промышленная выставка "Металл-Экспо'2021".

Перед началом выставки сотрудники редакции отраслевого журнала «Металоснабжение и сбыт» организовали традиционную конференцию «Российский рынок металлов», участие в которой приняли 140 топ-менеджеров. По окончании конференции состоялась церемония награждения лауреатов и победителей конкурсов, проводимых Российским союзом поставщиков металлопродукции – «Лучший сервисный металлоцентр России», «Лучшая металлобаза России» и «Лучшая сбытовая сеть России».

В этом году на конкурсы поступило 107 заявок, в том числе на звание лучшего СМЦ – 32, лучшей металлобазы – 50 и лучшей сбытовой сети – 25.

Компания «Метал Профиль» вновь получила Гран-при конкурса «Лучший сервисный металлоцентр России’2021». Отметим, что в этом конкурсе «Металл Профиль» является неизменным фаворитом: в копилке компании уже шесть кубков гран-при (ранее компания становилась лучшей в этой номинации в 2015, 2017, 2018, 2019 и 2020 годах.)

В отраслевом разрезе базы «Металл Профиль» признаны лучшими специализированными металлобазами проката с покрытиями. А в конкурсе «Лучшая сбытовая сеть России» сеть «Металл Профиль» названа лучшей федеральной специализированной сбытовой сетью.

Уже в рамках выставки Металл-Экспо в Экспоцентре состоялась встреча Клуба маркетологов РСПМ. Это мероприятие собрало более 50 представителей металлургических, металлоторговых и металлоперерабатающих компаний, которые обсудили текущие тренды рынка и факторы, влияющие на них. По окончании мероприятия состоялось награждение лауреатов и победителей конкурса «Лучший интернет-проект в металлургии и металлоторговле’2021». «Гран-при» конкурса за свой обновленный сайт получила компания Металл Профиль. Также сайт metallprofi.ru признали лучшим в номинации «Дизайн».